Светильники Brokis

Светильники Brokis

Светильники Brokis

Светильник Brokis ФрезияЛайт – это не только стильный дизайн, вызывающий улыбку на лице любого гостя (взять хотя бы настенные светильники в виде воздушных шариков), но и качественные материалы, оправдывающие ценообразование этого бренда.

Товары компании Brokis, представленные в интернет-магазине светильников и люстр frezia-light.ru, можно смело называть произведением искусства. Производятся они опытными чешскими стеклодувами, которые ручаются за качество своей работы (в противном случае бренд бы не заработал столь положительную репутацию и не получал бы престижные награды на различных конкурсах). В процессе создания светильников специалисты используют традиционную технику ручного выдувного стекла, а также такие материалы ручной обработки, как дерево и металл. Каталог магазина Фрезия frezia-light богат изделиями Brokis, которые дополнят любой интерьер. Светильники этого бренда можно смело назвать «вишенкой на торте» любого современного дизайна интерьера, они подчеркнут затейливость стиля модерн и романтику ретро.

Как же выбрать изделия? В этом вопросе важно помнить, что лучше всего прибегать к сочетанию светильников одного бренда, плюс, свой выбор нужно останавливать на какой-то одной коллекции. Только при таких условиях светильники будут идеально гармонировать (хорошие производители всегда заботятся об этом).

Светильники Brokis

На https://frezia-light.ru/brokis/ представлены товары двух коллекций: Night Birds и Memory. В первом случае изделия впишутся практически в любой современный стиль помещения, а второй вариант идеален для детских комнат и спален. Он заставляет отвлечься от серых будней, окунуться в сказочный мир спокойствия и гармонии.

Важно отметить, что все материалы и элементы применяются не бездумно, а в строжайшем соответствии с замыслом художника. Миссия компании – не просто создавать современные светильники, а находить новые решения, незаурядные и уникальные. И, судя по предложению и спросу, у бренда это хорошо получается. Некоторые композиции настолько необычные, что могут применяться только в смелых авторских решениях, расширяющих границы современных канонов дизайна. Работа компании нацелена не просто на людей, которые желают преобразовать своё жилище, а на профессиональных дизайнеров, готовых к экспериментам. Brokis регулярно предлагает новые варианты материалов и технологий в своих товарах.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.