Сварочная маска Optrel Crystal

Сварочная маска Optrel Crystal

Во время работы со сварочным аппаратом очень важно использовать не только специальную защитную одежду, но еще и высококачественную маску, которая сможет защитить глаза от попадания в них пыли и искр от сварки. Сварочная маска Optrel Crystal считается одной из лучших на современном рынке. Она имеет огромное количество преимуществ, которые способны выгодно выделить изделие на фоне остальной, предлагаемой производителями продукции. Данная модель сварочной маски изготавливается с использованием современных технологий, что гарантирует ее высокое качество.

Особенности маски для сварки Optrel Crystal

Данная модель сварочной маски обладает огромным количеством не только преимуществ, но и особенностей. Во время производства используется специальная кристальная технология со светлым состоянием. Дополнительно производители предусмотрели достаточно высокий уровень защиты.

Сварочная маска имеет адаптер, который используется для эксплуатации вместе со строительной каской. Модель обладает высоким показателем регулировки чувствительности и при этом имеет достаточно комфортное и удобное оголовье. При необходимости рабочий может выбрать нужный ему угол наклона маски. Также во время работы может использоваться либо режим зачистки, либо же режим шлифовки. Огромным преимуществом есть то, что изделие максимально точно передает все цвета.

Использовать сварочную маску Optrel Crystal можно для ручной дуговой или микроплазменной сварки, высокоточной, плазменной сварки и других типов. Соответственно, такое изделие может эксплуатироваться на самых разных предприятиях. С его помощью можно достаточно быстро выполнить все необходимые сварочные работы и при этом получить высококачественный конечный результат.

Приобрести сварочную маску Optrel Crystal по доступной стоимости можно в интернет-магазине http://komplekt-siz.ru. Если во время оформления заказа возникнут какие-то вопросы или сложности, можно обратиться за помощью к опытным консультантам. Они не только ответят на вопросы, помогут оформить заказ, но и более подробно расскажут о той продукции, которая заинтересовала покупателя.

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент продукции, поэтому легко можно найти именно то, что нужно. Оформить покупку можно непосредственно на сайте или же позвонив по указанным в соответствующем разделе номерам телефонов.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.