«Благовест 2000»: покупайте церковную утварь со скидкой

«Благовест 2000»: покупайте церковную утварь со скидкой

В интернет-магазине «Благовест 2000» проводится распродажа некоторых категорий икон. Имеющиеся на складе иконы под старину и аналойные вы можете приобрести со скидкой уже сегодня.

«Благовест 2000» — известный на российском рынке ресурс, однако границами РФ его деятельность не ограничивается, доставка товаров возможна в любую из стран ближнего зарубежья, для этого используются мощности ведущих транспортных компаний.

Ассортимент «Благовест 2000» широкий и включает в себя как свечи и иконы, так и лампады, кресты, подсвечники, церковные светильники, книги, сувениры. В этом интернет-магазине можно купить все, что вам нужно: большие храмовые иконы, партию восковых свечей, настольные кресты, подсвечники, настольные и подвесные иконы, аналои, иконостасы, киоты и т. д.

Удерживать цены на приемлемом уровне «Благовест 2000» может в любой период, это объясняется просто: компания является производителем большой части продукции. В частности, она владеет собственным производственным предприятием по изготовлению церковных свечей, она может предложить конусные маканые, вощинные, витые и катаные изделия в любом количестве. Для их производства используется очищенный воск, благодаря этому продукция получается качественной. При горении свечи не коптят, не искрят, не распространяют неприятный запах. Кстати, то, что свечи не коптят, очень важно для служителей в храмах. Дело в том, что копоть от постоянно горящих свечей оседает на предметах интерьера – рамки, паникадило, бра, киоты — и приходится прилагать много усилий, чтобы сохранять церковную утварь чистой и красивой. С качественными восковыми свечами это делать намного проще.

Что касается другой продукции, то «Благовест 2000» получает ее от надежных поставщиков, с которыми налажено долгосрочное сотрудничество. Если вы хотите самостоятельно оценить качество церковной утвари, предлагаемой в интернет-магазине «Благовест 2000», посетите выставочный зал, он расположен по адресу: ул. Большая Серпуховская, вл. 27, Подольск. Это всего в 15 км от МКАД, доехать до него можно по Варшавскому и Симферопольскому шоссе. Там же находится и склад, где можно сразу отгрузить приобретенные товары.

Для удобства покупателей предусмотрено несколько вариантов оплаты: наличными, переводом на карточку, безналичным платежом. «Благовест 2000» ориентируется на мелкооптового покупателя, минимальная сумма заказа в интернет-магазине – 2000 рублей.

Наименование организации: ИП Заставный В.Е.

ОГРНИП: 316774600537678

ИНН: 772600479537

E-mail: 9693065@mail.ru

Телефон: +7 (968) 932-93-66

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.