Выгодные вклады в Росбанке

Выгодные вклады в Росбанке

Для того, чтобы можно было выгодно и при этом правильно инвестировать деньги, стоит воспользоваться простыми вкладами Росбанка на максимально выгодных условиях. Таким образом можно защитить свои финансы от злоумышленников и при этом одновременно получать стабильный и немаленький доход.

Росбанк относится к европейской группе Societe Generale, которая работает уже на протяжении 150 лет, что говорит о надежности и ответственности. Такое название было данной одной из самых популярных на сегодняшний день программе, которая относится к числу рейтинговых.

Предложения от Росбанка

На сегодняшний день клиентами Росбанка является больше, чем четыре миллиона частных лиц с разных городов России. Более десяти миллионов людей открыли сберегательные счета. Учреждение пользуется популярностью за счет достаточно широкого выбора услуг, предлагаемых клиентам. Стоит отметить, что банк состоит в фонде страхования физических лиц, поэтому инвестирование является полностью безопасным. В том случае если произойдет банкротство банка, инвестор сможет получить совершенно все свои вложения, сделанные ранее.

Клиентам Росбанка доступно более десяти разных пакетов, среди которых можно выбрать наиболее подходящий в каждом индивидуальном случае вариант. Изначально стоит изучить всю информацию, которая касается пакетов. Найти ее можно на официальном сайте банка. Стоит отметить, что банк имеет специальную схему анализа продуктов, которая была неоднократно проверена на практике. За счет этого можно сэкономить достаточно много времени и выбрать подходящий пакет, учитывая его рейтинг и прочие, важные для клиента параметры.

На сегодняшний день минимальная процентная ставка, если говорить о рублях, достигает отметки в 4%. Максимальная достигает отметки в 8%.

Выгодные вклады в Росбанке

Достаточно привлекательные для клиентов условия предлагает специальный пакет Премиум Пополняемый. Минимальная ставка составляет 5%, а максимальная не превышает 6%. Для того, чтобы воспользоваться всеми выгодами данного пакета, необходимо положить на счет 500 тысяч рублей сроком на три месяца.

Также есть достаточно много других выгодных вариантов. Вклады Росбанка подойдут каждому человеку, который хочет сохранить свои финансы и при этом получить дополнительную прибыль без каких либо усилий. Выгодные условия сотрудничества и высокая процентная ставка – это идеальный вариант для сохранения и приумножения финансов. Для того, чтобы следить за состоянием счета было проще, можно воспользоваться онлайн-приложением.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.