Тинькофф или Альфа Банк: Какая карта лучше?

Тинькофф или Альфа Банк: Какая карта лучше?

На данный момент, территорию Росси обслуживает 561 действующий банк. Однако, в лидеры однозначно выбиваться два из них – это Альфа банк и банк Тинькофф. Для каждого пользователя и тем более клиента любого из банковских учреждений очень важным было бы прочитать советы, которые помогут определиться с выбором подходящей карты. Ведь ассортимент у обоих банков велик, и каждая карта хороша по-своему. Таким образом, Тинькофф или Альфа Банк — решать каждому человеку отдельно, главное перед выбором взвесить все «за» и «против».

Какие карты являются наиболее популярными?

Линейка Альфа банка насчитывает 10 наименований карт, вот самые популярные из них:

  1. Alfa Travel (есть премиум версия) – это карта для любителей проводить свое время в путешествиях, дает возможность получать 11% кэш бека в милях и использовать их для приобретения билетов на разные направления.

  2. Cash-back – данная кредитная карта дает возможность сэкономить на ежедневных расходов: АЗС, заведения общественного питания и при оплате услуг.

  3. РЖД – карта для активного пользователя железнодорожного транспорта с приличным кэш-беком.

  4. Premium – для владельца данной карточки доступен более широкий объём возможностей. Во-первых, автоматически к обладателю карты прикрепляется личный менеджер для координации по любым вопросам, никаких процентов при снятии наличных денег и, конечно же, кэшбек.

Что важно знать?

Ассортимент карт банка Тинькофф имеет 21 карту в своем арсенале. Оба банка делают огромный акцент на наличие кэшбека. Таким образом, можно отметить несколько карт:

  1. All games – карта подходит для геймеров, которые не против сэкономить и получить процент от своей покупки обратно.

  2. All airlines – похожа на кредитную карту Альфа банка, но предоставляет скидки не только на авиабилеты, но и на бронировку отелей, автомобилей. 1 миля = 1рубль, который в будущем можно будет инвестировать в билеты.

  3. Тинькофф Платинум – минимальный платеж до 8%, 120 дней без процентов на погашение кредитов в других банках. Плюс приятный бонус полный контроль над кэшбеком в своем личном кабинете.

В любой ситуации, необходимо изучить полностью программу, которую предлагает банковское заведение. Дело в том, что если человек будет брать изредка кредит, либо пользоваться картой для получения дополнительного дохода, то нужно подбирать соответствующую программу.

Выбирайте выгодный для вас банк!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.