Выключатели света с гарантией качества в Украине на ksimex-electro.com.ua

Выключатели света с гарантией качества в Украине на ksimex-electro.com.ua

Ни одно жилое, производственное, административное или офисное помещение не сможет обойтись без выключателей света. Это знакомое каждому приспособление, используемое для размыкания и замыкания электроцепи. Обычно прибор внедряется в системы освещения.

Сегодня на рынке встречается огромное количество выключателей освещения, которые зачастую используются в квартирах, дачах, офисах. Подобные изделия представляют собой одноклавишную, двухклавишную или трехклавишную конструкцию. Также есть модификации, которые актуальны для помещения с высоким уровнем влажности, например, ванной комнаты и кухни. Такие устройство защищены от проникновения влаги специальными заглушками. Также есть еще более современные модели – диммеры (светорегуляторы), применяемые для регулирования интенсивности света.

При выборе оборудования необходимо акцентировать внимание на следующих параметрах: тип монтажа и сила тока для конкретного элемента. Благо, сейчас выбор изделий настолько разнообразен, что можно легко подобрать оптимальный вариант по цене и качеству, которые будет гармонично смотреться в вашем помещении.

Интернет-магазин Ксимекс-Электро предоставляет каждому возможность приобрести выключатели света по низким ценам. Огромный ассортимент нашей продукции в разы упрощает выбор клиента, а наличие сертификатов качества и гарантий от производителя внушает доверие к нашей фирме. Мы являемся лидерами в области электроэнергетики и автоматики, соблюдая все гарантийные и сервисные обязательства. Весь диапазон реализуемого электрооборудования используется на объектах гражданского и жилищного возведения, включая промышленность.

Наша компания имеет филиал в г. Николаеве, что позволяет расширить границы взаимодействия с крупными предприятиями рынка индустриального и гражданского строительства по всей территории Украине (более 500 компаний). Выбор нашей фирмы в качестве поставщика высококачественной продукции мировых лидеров в области электротехнического оборудования, будет являться оптимальным и целесообразным, как с технической, так и с коммерческой стороны.

Фирма является официальным представителем успешных европейских электротехнических производителей:

  • Schneider Electric

  • Lapp Group in Ukraine

  • Rittal

  • DEIF

  • SELCO

  • Alfra

Какую бы разновидность выключателя вы не выбрали, монтаж электроприборов необходимо доверить профессионалам. Только тогда электроустановочные изделия подарят чувство комфортабельности и абсолютной безопасности. Заказать выключатели света с гарантией качества от производителя можно на сайте ksimex-electro.com.ua.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.