Светодиодная продукция от Flylights

Светодиодная продукция от Flylights

Светодиодная продукция от Flylights

Добавить ярких красок облику своего заведения помогут LED технологии. И специалисты Flylights всегда готовы предложить идеально подходящий вариант – ведь компания отличается широчайшим выбором светодиодной продукции.

Светодиодные вывески и экраны – современный вариант входной группы

Вывеска – лицо заведения. Глядя на нее, клиент уже предвкушает, что его ожидает внутри. Именно поэтому крайне важно не только завлечь, но и не разочаровать посетителя несоответствием внешнего оформления и предоставляемых услуг.

LED вывеску можно считать универсальным решением – составленная из светодиодных экранов входная группа легко превращается в футуристический портал или уютный вход всего за несколько мгновений. При этом можно сколько угодно раз менять цвета, шрифты и фоновое изображение, добиваясь нужного результата. Ведь идеальная вывеска не только выделяется и привлекает внимание, но и не портит общий вид архитектурного портрета города!

На сайте http://flylights.com.ua/ можно найти светодиодные экраны, вывески и бегущие строки – все, что позволит привлечь и удержать клиента. При этом LED технологии уместны не только для оформления фасада, но и в дизайне интерьера. Создать действительно оригинальный антураж с плавающими по стенам рыбками или просто добавить больше красок – все зависит исключительно от фантазии дизайнера!

Видеоборды и ситилайты – интерактивная реклама будущего

Билборды с подсветкой и лайтбоксы на остановках – вчерашний день. Да, они хорошо видны ночью, но все же совершенно неинтересны унылым дождливым днем. Чего не скажешь о яркой светодиодной рекламе!

Ее основные преимущества:

  • динамичность – движущиеся картинки привлекают больше внимания;
  • универсальность – на видеоборде или ситилайте можно транслировать как видеоролики, так и классические рекламные изображения;
  • многозадачность – на одном экране можно показывать любое количество рекламных роликов, увеличивая число контактов с потенциальным потребителем;
  • экономичность – не нужно регулярно печатать новую рекламу, она загружается непосредственно с компьютера.

Компания Flylights следит за новинками в рекламной индустрии и постоянно расширяет свой ассортимент. Так, все большую популярность приобретают красочные светодиодные медиафасады, привлекающие внимание даже днем. А медиавитрина, позволяющая заглянуть в зал сквозь изображение, станет оригинальной изюминкой, которую по достоинству оценят посетители!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.