Гибкий силовой кабель КГ

Гибкий силовой кабель КГ

Гибкий силовой кабель КГ

Вы собрались делать ремонт? Тогда Вам следует познакомиться с ПАО «Одескабель». Великолепная продукция компании порадует Вас не только отличным качеством, но и доступностью.

Цена на гибкий силовой кабель КГ также станет для Вас приятной неожиданностью, как и впрочем, цены на всю продукцию ПАО «Одескабель».

На сайте компании Вы можете приобрести массу необходимых товаров для ремонта. Здесь в ассортименте представлены различные кабеля: силовые, контрольные, радиочастотные, с изоляцией из сшитого полиэтилена, LAN-кабеля и провода: самонесущие, соединительные, обмоточные.

Выбирайте оригинальные светильники и отличные лампы. Здесь Вы можете отыскать светодиодные светильники, светодиодные панели, светодиодные прожектора, LED – лампы, различные настольные лампы, светильники настенные и потолочные, светильники консольные и даже ландшафтные, которые станут настоящим украшением Вашего двора или сада. Вы можете приобрести взрывобезопасные и переносные светильники, а также аксессуары к ним, такие как датчики движения, балласты, стартеры и дроссели.

Приобретайте разнообразные изделия для прокладки кабеля, клеммники и клеммные колодки для соединения проводов, гильзы и наконечники, аппаратуру для самонесущих изолированны проводов, термоусадочные трубки, изоленты и Ваше помещение будет выглядеть аккуратней, безупречней и при этом Вы обезопасите себя.

Устанавливайте электромонтажные коробки. Они защитят соединения электрокабелей, изолируют их от каких-либо повреждений, обеспечат доступность к электросистеме.

А возможно Вам нужен распределительный щит? Ведь он обеспечит надежность и безопасность эксплуатации при подаче электроэнергии.

Покупайте автоматические выключатели, они защитят электросеть от перенапряжения, предохранят вашу технику, оборудования при коротком замыкании или неожиданных перепадов в сети. Обеспечьте себе безопасность при пользовании электричеством – устанавливайте дифференциальные автоматы. Они также предохранят электрические сети от различных замыканий и защитят от поражений током. Избежать же пожара вследствие возгорания электропроводки позволит устройства защитного отключения.

Здесь Вы также можете приобрести качественное электрооборудование — однофазные или трехфазные счетчики, вилки и штекера, гнезда и разъемы, колодки и разветвители, удлинители, стабилизаторы напряжения, трансформаторы, армированные шнуры с вилкой, разнообразные розетки и выключатели. Без всего этого оборудования не обойдется ни одно помещение.

Обращайтесь со своими вопросами к специалистам компании, Вас проконсультируют и с удовольствием подберут именно то оборудование, которое Вам необходимо. Вы непременно останетесь довольны отменной работой профессионалов ПАО «Одескабель» и высоким качеством предлагаемой продукции.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.