Торговля на Форекс: бизнес или развод? На примере анализа брокера Trade12

Торговля на Форекс: бизнес или развод? На примере анализа брокера Trade12

Торговля на Форекс: бизнес или развод? На примере анализа брокера Trade12

Почему-то, если рассматривать вопрос торговли на Форекс, то среди населения существует два противоположных лагеря: люди, которые считают, что валютный рынок – это отличная площадка для дополнительного заработка, и те, которые уверены, что Форекс – это мошеннический сговор. Категорию тех, которые нейтральны, тоже можно определить, но чаще всего такие люди просто не интересуются данным вопросом. На примере брокера Trade12 мы попробуем разобраться, можно ли на самом деле доверять торговле на валютном рынке и кто может оказаться аферистом в этой сфере.

Что брокер Трейд12 собой представляет?

Если говорить образно и достаточно обобщенно, то торговля на валютном рынке происходит благодаря двум объектам – покупателю/продавцу (трейдеру) и посреднику (брокеру). Брокер передает сделки на рынок в режиме реального времени, вследствие чего осуществляется процесс торговли. Можно и напрямую торговать на рынке, но в этом есть определенные нюансы и риски.

Одним из таких посредников на рынке Форекс является Trade12. Компания имеет большой опыт торговли на валютном рынке, имеет хорошую репутацию среди пользователей, а также занимает передовые позиции в известных рейтингах.

В сети можно найти большое количество отзывов о данном брокере. Вот о чем чаще всего вспоминают клиенты в отзывах о Трейд 12:

  • большой выбор торговых инструментов (50 валютных пар, металлы, фьючерсы на сырьевые товары, индексы и акции);
  • удобная и быстрая торговая площадка. С помощью технологии MetaTrader 4 можно торговать в один клик, а также трейдить не только с компьютера, но и планшета или телефона;
  • доступ к высокой ликвидности;
  • квалифицированная служба поддержки, которая работает в режиме 24/5;
  • отсутствие реквотирования, NDD исполнение;
  • бесплатное обучение;
  • легкий и быстрый вывод средств.

В отличие от других брокеров, Трейд12 не имеет проблем с зачислением денег на счет или же выводом прибыли. Внести средства на счет или снять их можно с помощью банковского депозита, карт Visa, Mastercard, Skrill/Moneybookers, WebMoney, Moneta и других платежных сервисов. Максимальный срок осуществления операции составляет 5 дней.

Какой счет выбрать на trade12.com?

Trade12

Для того чтобы начать зарабатывать, нужно открыть счет. На выбор пользователей брокер предлагает такие варианты счетов: Новичок, Трейдер, Эксперт, VIP. Под каждым из них подразумеваются свои условия торговли. Например, особенностью счета Новичок является наименьший среди всех счетов депозит. Его размер составляет 250 долларов. От счета зависит, каким будет спред – плавающим или фиксированным, а также другие характеристики.

Для тех, кто только начинает свое знакомство с торговлей на Форекс, лучше всего выбрать учебный счет. Его особенность состоит в том, что торговля ведется виртуальными деньгами, то есть трейдер не теряет личные средства даже при негативном результате сделки.

Альтернативные способы заработка на Форекс

С целью привлечения новых клиентов, некоторые компании предлагают стать их партнером. Это неплохой вариант для тех пользователей, которые активны, коммуникабельны и открыты к новым знакомствам. Партнерская программа есть и у Trade12. За привлечение нового клиента, партнер может заработать до 600 долларов. Также, воспользовавшись Планом участия в прибыли, партнер получает процент с каждой удачной сделки привлеченного пользователя. За приглашения в компанию нового партнера также насчитывается бонус.

Из всего вышеописанного можно сделать вывод: заработать на Форексе реально! Конечно, на рынке встречаются компании, основная цель которых нажиться на своих пользователях. Способы они выбирают разные – от скрытых процентов на прибыль до отказа в выводе средств. Нужно быть внимательным при выборе посредника, чтобы не попасть на удочку мошенников. Компания Трейд12 имеет хорошую репутацию на рынке, ведет свой бизнес прозрачно. Этому подтверждение отзывы сотен пользователей, которые торгуют и зарабатывают дополнительные деньги с этим брокером.

Источник http://www.review-scaner.ru/

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.