Быстрая, надежная и экономная перевозка тяжеловесных грузов железнодорожным транспортом

Быстрая, надежная и экономная перевозка тяжеловесных грузов железнодорожным транспортом

Быстрая, надежная и экономная перевозка тяжеловесных грузов железнодорожным транспортом

Вы нуждаетесь в перевозке тяжеловесных грузов железнодорожным транспортом? Вы ищите надежного и качественного перевозчика, на которого можно было положиться, при этом Вы нуждаетесь в транспортировке не простых грузов – слишком тяжелых, габаритных, а возможно со смещенным центром тяжести, который бы требовал особой погрузки, тогда Вам стоит воспользоваться услугами «МегаТранс-Сервис».

Среди прочих разновидностей транспортировки компания «МегаТранс-Сервис» также успешно занимается перевозкой тяжеловесных грузов железнодорожным транспортом, не смотря на то, что это непростое направление транспортной логистики. Однако компания может похвастаться не одним годом отличной работы. О чем свидетельствуют довольные клиенты, которые на своем опыте успели убедиться в выгоде такого сотрудничества.

Стоит отметить, что тяжеловесными грузами считаются такие, которые в сумме с транспортным средством весят более тридцати восьми тонн. Именно такие грузы доставляют по средствам железнодорожного транспорта, а также специализированным автотранспортом. Однако чаще всего оптимальным решением доставки является все же перевозка железнодорожным транспортом. Это могут быть различные металлоконструкции, сельхозтехника, военная техника, тяжеловозы, строительная техника, промышленное оборудование и многое-многое другое.

Заказывая железнодорожные перевозки тяжеловесных грузов в компании «МегаТранс-Сервис» Вы гарантировано получаете надежные и качественные услуги – комплекс мероприятий по организации логистики, погрузочно-разгрузочные работы, необходимые расчеты касательно крепления груза, оформления пакета документов, а также организация безопасности грузов на платформах и т.д.

Такой способ транспортировки не только надежный и быстрый, а еще и экономный, поскольку затраты на перевозку сокращается в разы. К тому же есть возможность транспортировки на почти любые дистанции. При этом нет зависимости от погодных условий. Вы всегда будете в курсе событий, во время того пока, Ваш груз будет в пути. При этом безопасность и сохранность грузов гарантирована. Еще один бесспорный плюс – это возможность комбинированной доставки: автомобильным и железнодорожным транспортом.

Если у Вас появились какие-либо вопросы, обязательно обращайтесь за консультацией к специалистам компании. Здесь Вам непременно помогут.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.