На кофейной гуще, или Лучшие предсказания на 2019 год

На кофейной гуще, или Лучшие предсказания на 2019 год

А сердце верит в чудеса. И всегда надеется на лучшие перспективы в Новом году. Неблагоприятные прогнозы от экстрасенсов известны всем. Сегодня погадаем на кофейной гуще и поговорим о приятных прогнозах на 2019 год.

Гадание на кофейной гуще

Ароматный напиток в новогоднюю ночь может вдохновить на шуточное развлечение, которое понравиться всем участникам застолья. Такая забава будет также уместна в кругу коллег на новогоднем корпоративе. Постарайтесь придумать наиболее интересные пожелания, которые будут вдохновлять, подбадривать и украшать первые часы Нового года. Согласитесь, о студии с ремонтом в Москве, например, мечтают многие.

Здоровье

Обычно приветственные слова в канун праздника начинают с пожеланий здоровья. Свяжите праздничное напутствие с красивым ритуалом, который будет укреплять здоровье и способствовать приятным ассоциациям. Например, напишите на бумажке шуточное послание с пожеланиями здоровья и необходимости делать утреннюю разминку. «Кто о спорте помнить будет, тот к врачам ходить забудет».

Карьера

Ассоциации с карьерой всегда соседствуют с благополучием в жизни. Обычно в пожелания успешной карьеры включают образ лошади, которая трудилась, не жалея копыт, говорят о кураже в творческих проектах, вспоминают благоприятную ауру. Такие пожелания можно связать с покупкой жилья от застройщика в новостройке, например. «Ждите радостных известий и готовьтесь к переезду!»

Любовь

Любовные послания должны быть очень аккуратными. Не стоит желать новой любви. Обходитесь простыми лаконичными фразами, которые подойдут одинаково тем, кто в паре, и тем, кто еще ищет свою половинку. «На личном фронте безоблачно, прояснения в отношениях, возможны звон бокалов шампанского и торжественная речь в зале бракосочетаний»

Общие пожелания

Помните, что наступает год свиньи. «Подложить свинью» родным и близким можно в виде символического талисмана или копилки со стартовым капиталом. Пожелания составляйте с перспективами на удачу, успех, яркие эмоции. Проявите оригинальность. Если мечты – то заветные и обязательно реализованные. Открытия – грандиозные, события – искрометные, радость – настоящая и по поводу!

Постарайтесь поймать общее настроение гостей, когда будете составлять прогноз на Новый год. Желание переехать в новое жилье можно сопроводить ссылкой на сайт, где собраны лучшие предложения на рынке недвижимости – "Ранед", например. Проявите фантазию. Мыслите позитивно. И праздник обязательно состоится, а хорошие предсказания сбудутся.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.