Как начать свой бизнес по печати на футболках, кружках и других сувенирах

Как начать свой бизнес по печати на футболках, кружках и других сувенирах

Надоело ходить по собеседованиям или на нелюбимую работу? Давно думаете, чем бы таким заняться, чтобы было интересно, приносило хороший доход и не требовало больших инвестиционных вложений? Так почему же не начать свой бизнес по печати на кружках, чехлах, футболках или пазлах. Благодаря данному роду деятельности можно реализовать свой творческий потенциал, почувствовать себя дизайнером и делать оригинальные вещи, которых больше нигде нет.

При этом данный бизнес совсем не затратный, всё, что потребуется для начала — это специализированный термопресс, принтер с сублимационными чернилами и заготовки для печати. Все эти товары можно приобрести на сайте проверенной компании MyPrint.

Термопресс для футболок: https://mypr.com.ua/termopressy/termopressy-dlia-futbolok представляет собой пресс, имеющий специальную плоскую поверхность для нанесения рисунка на ткани. При помощи такого устройства можно переносить цветные и черно-белые изображения на одежду, декоративные подушки, домашний текстиль, а также на сумки, клатчи, блокноты, визитницы, пазлы и различные сувенирные мелочи.

Планшетные термопрессы разнятся по размеру, степени давления, типу плиты и запуска. Более удобными считаются поворотные термопрессы из-за свободного доступа к поверхности аппарата, а также возможности в любой момент сдвинуть в сторону элемент нагрева. Откидные термопрессы компактные, однако с ними следует быть максимально внимательными, соблюдая все меры безопасности, чтобы случайно не получить ожог от крышки. Хорошей альтернативой является откидной термопресс, оснащенный выдвижной плитой.

Термопресс для кружек: https://mypr.com.ua/termopressy/termopressy-dlia-kruzhek представляет собой прибор, который при помощи высокого давления и температуры переносит рисунок на поверхности, имеющие форму цилиндра или конуса. Такой аппарат понадобиться для создания изображения на всевозможных чашках, стаканах, термосах, вазах, статуэтках, копилках и т.д.

Термопрессы для кружек могут быть вертикальными или горизонтальными, смотря от положения размещения изделия. При этом вертикальное устройство используется для чашек стандартных  сувенирных габаритов, а горизонтальное не имеет ограничений по высоте. В него запросто можно поместить высокие бокалы или маленькие кофейные чашки.

Осваивать бизнес по печати интересно и занятно, поскольку обычные ничем не примечательные вещи всего за небольшой промежуток времени превращаются в стильные предметы или памятные сувениры.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу печатного оборудования и сопутствующих товаров, непременно обращайтесь за квалифицированной консультацией к экспертам компании MyPrint по телефонам, указанным на сайте.Вам обязательно помогут.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.