Высококачественные аккумуляторы от немецкого производителя

Высококачественные аккумуляторы от немецкого производителя

Одними из лучших в своём классе являются аккумуляторы Sonnenschein от немецкого концерна Exide Technologies. Sonnenschein (зонненшайн) в переводе означает «Солнечный свет», и поэтому продукцию фирмы легко отличить по логотипу в виде восходящего солнца.

Производитель применяет собственные технологии, поэтому срок службы батарей составляет до 12 лет. Именно поэтому чаще всего продукция с лейблом Sonnenschein применяется в отрасли телекоммуникации и служит для обеспечения аварийного питания в случае отключения электричества. Эти аккумуляторы способны невероятно долго сохранять заряд, впрочем, в режиме «заряд-разряд» они работают также превосходно.

Такие характеристики были достигнуты благодаря применению технологии dryft. То есть аккумуляторы «Зонненшайн» — гелевые. Иными словами в батареях электролит находится в желеобразном состоянии. Благодаря этому, а также намазным пластинам (свинцово-кальциевое легирование), аккумуляторы не нуждаются в обслуживании на протяжении всего периода использования.

Производителем представлен широкий спектр продукции ёмкостью от 5,5 Ач до 180 Ач.

Характеристики и отличительные особенности

  • Применение собственных технологий позволило Exide Technologies поднять качество продукции на новый уровень.
  • Непревзойдённый срок службы. В надлежащих условиях батареи прослужат до 12 лет.
  • Рекомбинация газа позволяет снизить выделение газов и паров до минимальных объёмов. Это помогло сделать данные аккумуляторы необслуживаемыми.
  • Низкий уровень саморазряда позволяет хранить аккумуляторы без подзарядки.
  • Аккумуляторные батареи Sonnenschein устойчивы к глубоким разрядам.
  • Не имеют ограничений в использовании и удобны для перевозки любым видом транспорта.
  • Могут быть установлены в аккумуляторные шкафы или непосредственно на стеллажах.

Аккумуляторы Sonnenschein являют собой образец традиционно качественной немецкой продукции. Производитель представил на рынок широкий ассортимент батарей, которые гарантированно справятся со своими обязанностями в любых условиях. Собственные технологии позволяют пользователям продукции Exide Technologies на много лет забыть о проблеме обслуживания или замены аккумуляторных батарей, в какой бы сфере они не использовались. Продукция с восходящим солнцем на лейбле пользуется заслуженным авторитетом и спросом по всему миру.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.