Новый Volvo XC60 – мощный и безопасный автомобиль

Новый Volvo XC60 – мощный и безопасный автомобиль

Если вам придется провести несколько недель за рулем нового кроссовера шведской компании Вольво, вы поймете, насколько правильным было ваше решение купить именно Volvo XC60. Новинка возникла на базе двух моделей, с которых началось возрождение бренда – седана Volvo S90 и кроссовера XC90, и по сути является их гибридом. Как и стоило ожидать, в новой модели улучшены технологии безопасности и комфортабельность салона. Компания «Обухов», автосалоны которой расположены в Москве и Перми, является официальным дилером бренда Вольво, поэтому здесь можно не просто купить новую машину, но и выбрать оптимальный вариант кредитования и получить дополнительный сервис.

Характеристики Volvo XC60

Благодаря инновационной системе помощи Pilot Assist, облегчающей управление большинством функций, освоить инновации нового кроссовера сможет даже начинающий автолюбитель. Опытных автовладельцев впечатляет оформленный в скандинавском стиле вместительный салон, безопасное и надежное управление, позволяющее этому авто конкурировать с такими образцами автомобилестроения, как BMW X3 и Audi Q5. Преимущества оснащения системой помощи Pilot Assist:

  • исключает возможность столкновения с другими транспортными средствами, людьми или животными, случайно оказавшимися на пути следования авто;
  • контролирует полосу движения, не давая водителю сбиться с курса даже в условиях плохой видимости;
  • осуществляет адаптивный круиз-контроль, обеспечивающий регуляцию скорости, остановку и возобновление движения при необходимости.

У нового кроссовера 2-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 190-320 лошадиных сил с отличной тягой. Автоматическая 8-ступенчатая коробка передач обеспечивает легкое и плавное управление автомобилем при использовании полного привода. Технические характеристики Volvo XC60 выгодно отличают эту модель от предшественника XC90, который некоторые водители считают неуклюжим.

Чтобы убедиться в мощности и надежности нового кроссовера, нужно просто оказаться в его салоне и пройти тест-драйв. Запись на тестирование автомобиля осуществляется на сайте компании-дилера, где можно пообщаться на форуме или проконсультироваться с менеджером, предварительно заказав обратную связь. Зайдите на страницу с описанием новой модели, присмотритесь к новому кроссоверу – возможно, этот автомобиль предназначен именно для вас.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.