Какой автомобиль Kia подойдет вам?

Какой автомобиль Kia подойдет вам?

Если вы немного знаете о марках и моделях, а также типах и размерах транспортных средств, то вам будет легче выбрать подходящий автомобиль. Многие покупатели, стремящиеся получить максимум выгоды от покупки машины, выбирают корейский бренд Kia. Это дальновидное решение, поскольку это один из самых востребованных производителей в мире, который предлагает относительно доступные модели по приемлемым ценам. Kia хорош еще и тем, что имеет широкую сеть представительств по всему миру, и в каждом дилерском центре вместе покупатели получают полный пакет услуг.

В Красноярске вы можете получить все лучшее, что предлагает производитель, если обратитесь в компанию «СИАЛАВТО». Официальный дилер предлагает все, что может потребоваться покупателю на всех этапах оформления и эксплуатации.

Какой автомобиль выбрать?

В отличие даже от самых популярных брендов первого уровня, у Kia действительно широкий модельный ряд. В «СИАЛАВТО» есть модели типа седан, хэтчбек, кроссовер и внедорожник, включая:

  • Picanto, K900, Sportage, Rio, Ceed;
  • Cerato, Seltos, Stinger, Sorento;
  • Soul, Optima, Rio X-Line, Mohave.

Каждая из моделей не так давно прошла рестайлинг и получила новые «фамильные черты» Kia: «вдавленный» рельеф кузова, фирменную оптику и новую решетку радиатора. Изменения коснулись и внутреннего пространства, а также функций безопасности. Подробнее о каждой модели можно узнать на www.kia-krasnoyarsk.ru, где есть детальные обзоры, технические характеристики по каждой комплектации и возможность для расчета кредита.

Одним из наиболее важных параметров, которые следует учитывать при выборе транспортного средства, является размер. Вам необходимо определить количество пассажиров, которых вы собираетесь перевозить. Например, если у вас семья из трех человек, то вам нужен автомобиль, который имеет как минимум четыре места. Это может быть кроссовер Seltos, Sportage, Sorento, либо внедорожник Mohave. Живете в густонаселенном городском районе? Вашим вариантом станет седан, например Picanto, Rio или Rio X-Line. Эти транспортные средства привлекательны и компактны, ими относительно легко маневрировать на перегруженных улицах и парковать в стесненных условиях.

Уже определились с выбором, или еще находитесь в поиске? Изучите все предложения по автомобилям Kia на сайте официального дилера, сделайте запрос на расчет кредита или оставьте заявку на тест-драйв!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.