Как узнать историю автомобиля перед покупкой?

Как узнать историю автомобиля перед покупкой?

На сегодняшний день автотранспорт стал неотъемлемой частью нашей жизни. Без него сложно представить комфортное существование, однако позволить купить себе новую машину может далеко не каждый. А вот поддержанное авто приобрести гораздо доступнее, тем более, что многие продавцы утверждают, что предлагают «небитый и некрашеный» экземпляр почти даром. Звучит отлично, да вот на слово верить им не стоит, поскольку существуют огромные шансы, что Вас обманут, независимо от того, где именно нашли продавца: на авторынке, по объявлению, через знакомых и т.д.

Ведь с виду любой идеальный б/у автомобиль, под капотом может хранить «настоящий ящик Пандоры», который вскоре может отрыться и привести не только к постоянным поломкам, а и к дорожно-транспортным происшествиям. К сожалению, как показывает статистика, таких историй масса.

Для того чтобы обезопасить себя и приобрести вместо дров хороший автомобиль следует запросить у владельца машины VIN (идентификационный номер) автомобиля и зайти на Автотека отзывы. Именно так Вы узнаете гораздо больше информации, чем может предоставить хозяин машины.

Множество довольных покупателей воспользовались данным сервисом, благодаря чему им удалось избежать обмана и мошенничеств. Теперь они по праву наслаждаются качественными купленными машинами.

Стоит отметить, что сервис Автотека обладает самой полной в России базой данных об автотранспорте. Достаточно ввести VIN и любой желающий сможет получить развернутый отчет обо всех событиях, которые происходили с автомобилем, начиная с его выпуска. В сервисе собраны данные из различных источников, что позволяет открыть мельчайшие детали, которые может не помнить и сам хозяин, в том числе о всех визитах в сервисные центры с подробным описанием, о залогах, о пробеге, а также о смене владельцев.

Среди прочих организаций с данным сервисом сотрудничает Национальное бюро кредитных историй и федеральная сеть ремонтных станций.

Автотека в разы упрощает выбор покупателям авто и усложняет жизнь перекупщикам. Помимо сбора данных об автомобиле пользователь получить от системы анализ данных. Так, в случае чего Вам сообщат о проблемах с авто или потенциальном обмане со стороны продавца.

Если Вы собрались купить автомобиль, тогда непременно заходите на сервис Автотека. Он позволит Вам отыскать лучший экземпляр по доступной цене, Вы узнаете все технические характеристики предлагаемого «железного коня» и сравните их с той информацией, которую предоставил продавец.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.