Где скачать музыку в машину для приятных поездок?

Где скачать музыку в машину для приятных поездок?

Где скачать музыку в машину для приятных поездок?

Человека каждый день сопровождают разные звуки: одни раздражают, а вторые – успокаивают. Точно такое же воздействие оказывает на сознание и музыка. Разные треки подходят под определенную деятельность человека.

Давно научно доказано, что музыка способна повышать настроение и увеличивать работоспособность. За рулем особенно важна концентрация, поэтому музыка в машину должна быть «правильной». Мелодии должны быть ритмичными, чтобы водителя не клонило в сон. Спокойные треки не подходят, так как расслабляют.

Итак, водитель должен оставаться сконцентрированным. Музыка может способствовать этому или мешать: здесь всё индивидуально, зависит от каждого конкретного человека. Некоторым нравится, когда во время какой-то работы (а управление автомобилем – тоже работа) проигрывается мелодия. Порою звуки на самом деле помогают сосредоточиться: они заставляют двигаться в такт, тем самым повышая настроение и взбадривая.

Интересный факт: спортсмены, которые занимаются в наушниках, увеличивают результативность тренировок в 25 раз. Из этого можно сделать вывод, что водители при прослушивании музыки тоже в некотором роде становятся выносливее, процесс езды протекает более мягко и без стресса.

По ссылке приведена специальная подборка треков, идеально подходящая для дороги. Все треки доступны для скачивания. Каждый 100% найдет подходящие мелодии, которые заставят улыбаться и двигаться в такт.

Как было определено экспертами, в машине первое место занимает рок (61%), далее идёт поп-музыка (49%), классика (23%), джаз (21%) и хеви-металл (20%). Медики отмечают, что хеви-металл и рэп способны вызывать негативные эмоции и даже психические расстройства (особенно первый жанр), поэтому не рекомендуется их долго слушать.

Каждый человек сам определяет, как та или иная музыка влияет на его настроение. В приведенной подборке имеются самые разнообразные жанры. Просто проследите за тем, как будет меняться ваше настроение при прослушивании той или иной мелодии.

Ученые также выяснили, что у разных народностей имеются свои предпочтения в музыке. Так, к примеру, восточные мотивы не всегда приятны европейцам. Более того, они способны их даже раздражать.

Чтобы подобрать музыку по вкусу, смело переходите на сайте Muzonov.net. Там найдете много интересных подборок, которые несомненно скрасят любую поездку.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.