Чем выгодна покупка авто с пробегом?

Чем выгодна покупка авто с пробегом?

Решили купить автомобиль? Если ваша цель — сэкономить деньги, покупка подержанной машины, поможет вам достичь этой цели несколькими способами. Подержанные автомобили представляют собой не меньшую ценность, чем новые, а в некоторых аспектах даже имеют преимущества перед теми машинами, которые только что сошли с конвейера. Компания «СИАЛАВТО» предлагает жителям Красноярска и области купить подержанные автомобили. В наличии есть множество марок и моделей, начиная от корейских Киа и заканчивая французскими Шевроле. Заходите на http://avtosprobegom-krasnoyarsk.ru/ и выбирайте!

Почему покупать авто с пробегом выгодно?

Хотя очевидной причиной для покупки подержанного автомобиля является более низкая цена, есть и другие бонусы этого решения. Вот пять из лучших причин для покупки машины, которая уже была в эксплуатации у предыдущего владельца.

  • Минимизация амортизации.
  • Сокращение расходов на страхование.
  • Снижение регистрационных сборов.
  • Больше спокойствия.

Известно, что новые автомобили обесцениваются примерно на 20-40%, как только покидают автосалон. Большинство машин потеряют еще 10% в течение первого года. Если говорить в цифрах, то среднее авто стоимостью 30 000 долларов теряет примерно 9 000 долларов. Вы можете избежать этого, купив подержанную машину возрастом до 1 года.

Кроме того, с хорошим подержанным автомобилем владелец может продать его с минимальными потерями. Амортизация сглаживается, как правило, после второго года эксплуатации (норма амортизации снижается, а затем снова увеличивается в течение пяти лет). Ключевым фактором, определяющим стоимость страхования, является стоимость транспортного средства. Поскольку подержанное авто имеет меньшую ценность, чем новое, стоимость страховки также будет меньше.

Многие автопроизводители больше не переделывают свои модели каждый год, поэтому покупка бывших в употреблении авто больше не несет той стигмы, как раньше. Несколько лет назад считалось, что подержанное авто – это не престижно, но сегодня уже нет общественных предрассудков о статусе и платежеспособности водителя, который решил приобрести машину с пробегом. Также считалось, что покупка подержанной машины — это русская рулетка, однако сегодняшний потребитель может минимизировать риски, если обращается к официальному дилеру. Сертифицированные б/у автомобили имеют те же гарантии, что и новые.

Выбрали машину? Оставьте заявку менеджеру или позвоните сами!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.