Плюсы и минусы использования контейнера для хранения товаров

Плюсы и минусы использования контейнера для хранения товаров

Плюсы и минусы использования контейнера для хранения товаров

В перечень дополнительных услуг нашей компании входит аренда контейнеров для хранения вещей. Этой услугой могут воспользоваться как торговые и производственные компании, так и частные лица.

Нашими услугами пользуются:

  • владельцы магазинов, которым необходимо арендовать складские помещения для длительного хранения товаров;
  • руководители предприятий, осуществляющих производственную деятельность, когда возникает необходимость складирования продуктов производства;
  • частные лица, которым необходимо по доступной цене арендовать помещение для хранения личного имущества.

Аренда контейнера для хранения в нашей стране практикуется не так давно, но в последнее время такая услуга стала пользоваться популярностью, поскольку является экономически выгодной и удобной.

Преимущества аренды контейнеров для хранения вещей

Если арендовать складское помещение, то его стоимость в несколько раз превысит стоимость аренды контейнера, особенно, если речь идет о центральных районах Москвы. Сегодня цены на помещения в столице настолько высоки, что аренда доступна даже не для всех крупных компаний, не говоря уже о частных лицах.

Аренда контейнера позволяет за минимальную плату обеспечить надежное хранение товаров и личных вещей в центре столицы.

Такой метод хранения удобен для оптовиков, владельцев магазинов, лиц, осуществляющих торговлю через интернет. Однако зачастую нашими клиентами становятся люди, которым необходимо организовать сезонное хранение вещей, например, спортивного инвентаря, такого как велосипеды, лодки, лыжи, палатки, спортивное снаряжение, рыболовные снасти. Также контейнер удобно использовать для временного хранения мебели и бытовой техники, если в квартире производится ремонт или перестройка. Это позволит на время проведения работ сохранить мебель в чистоте, а также не беспокоится за ее сохранность и невредимость.

При этом в контейнере можно создать самые благоприятные условия для хранения вещей, проведя в него свет, отопление и вентиляцию. Арендовать контейнер можно и для того, чтобы на время отсутствия перевезти в него ценные вещи, ведь мы несем ответственность за их сохранность.

Как арендовать контейнер для хранения

Для того чтобы арендовать контейнер, достаточно связаться с нашими менеджерами по телефону или выйти на связь прямо на сайте.

Перед тем, как составить договор об аренде, наши менеджеры предложат на ваше усмотрение несколько вариантов, благодаря чему выбор станет наиболее оптимальным для каждого клиента.

В договоре будут указаны и четко прописаны обязательства сторон и их права, оговорена ответственность при возникновении форс-мажорных обстоятельств, указан порядок оплаты и банковские реквизиты, а также порядок доступа на территорию.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.