Популярные в последнее время мужские часы

Популярные в последнее время мужские часы

Наручные часы уже давно ассоциируются с аксессуаром, а не с прибором для определения хода времени. В наше время такой аксессуар демонстрирует статус и положение владельца в обществе, его характер и стиль.

Каждый мужчина имеет свои секреты и предпочтения в выборе изделия. Конечно, экономить на таком приобретение не стоит, поскольку изделие будет служить вам не один год. Некоторые отдают предпочтение дорогим механическим моделям, другие выбирают более практичные и прочные – кварцевые. О японских моделях с кварцевым механизмом хорошо описано в материале https://technoguide.com.ua/2018/08/13/tehnologichnye-muzhskie-yaponskie-chasy.html.

Актуальные тенденции

Покупая изделие, следует обратить внимание на стиль. Строгие и сдержанные модели подойдут тем, кто предпочитает классический и деловой стиль, любители спорта и активного отдыха смогут гармонично дополнить свой образ массивными спортивными экземплярами.

Если вы выбираете доступный аксессуар, то лучше сосредоточиться на таких марках как Casio, Q&Q, TIMEX и другие.

В этом сезоне будут модными массивные часы с круглым корпусом. Для ежедневного использования лучше сделать ставку на кожаный ремешок. Такая модель станет отличным дополнением к любому стилю. Производители предлагают широкий выбор цветовой гаммы ремешков. Можно также приобрести несколько разных вариантов, чтобы менять в зависимости от цвета костюма или аксессуаров.

Популярные в последнее время мужские часы

Особой популярностью в этом году будут пользоваться ремешки NATO. Они довольно удобны и практичны. Выбор цветовой гаммы и дизайна также не ограничен.

Актуальным остается и хронометр с металлическими браслетом. Такие варианте есть практическим у всех производителей независимо от бренда и ценового сегмента. Металлический ремешок подчеркнет индивидуальность и социальный статус.

Не теряют свои позиции часы-скелетоны. Они в этом сезоне являются определенным must-have. Прозрачный корпус открывает взору часовой механизм, тем самым привлекая внимание к процессам, которые происходят внутри.

Популярные в последнее время мужские часы

Остается модным и дополнением часов модными аксессуарами. Мужчины с удовольствием носят кожаные шнурки или четки на запястье, тем самым добавляя в свой образ загадочности и пикантности.

Главное, определить что для вас важно: функциональность и практичность или дизайн. Как показывает практика, мужчины отдают предпочтение первому, а в дизайне отдают предпочтение более сдержанным экземплярам.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.