Новый рюкзак Бобби Урбан стильный и надежный помощник

Новый рюкзак Бобби Урбан стильный и надежный помощник

Время не стоит на месте, балуя нас новыми технологиями и разработками, умными гаджетами и различными удобными и в тоже время стильными вещами. Одной из таких инноваций является мегаклассный спортивный рюкзак Бобби Урбан от компании XD-Design.

Что же такого необычного в этом рюкзаке? — спросите Вы. На самом деле рюкзак bobby — это стильная и качественная спортивная сумка, имеющая мягкую и в тоже время плотную оболочку, которая эффективно защищает не только от воздействия внешний факторов, но и от воров. Все это обеспечивает шестислойный корпус и кодовый замок с системой, защищающей от краж.

Все слои легкие и высокопрочные, а именно:

1. Первый слой – полиэстер;

2. Второй слой – противоударный материал;

3. Третий и четвертый слои – это специализированные ткани от порезов и проколов;

4. Пятый слой представляет собой защитную пластину, произведенный с использованием металлических катализаторов;

5. Шестой слой – внутренняя подкладка.

Основные достоинства рюкзака Bobby:

1. Прочность. Корпус рюкзака защитит Ваши ценные вещи буквально от всего. Тканевой корпус рюкзака практически невозможно повредить, к тому же содержимому не страшны любые намокания или сдавливания. К тому же благодаря светоотражательным элементам передвигаться ночью станет безопасно.

2. Удобный разворот рюкзака от 30 до 180 градусов. Это значит, что в любой ситуации Вы имеете удобный доступ к содержащимся вещам. При этом благодаря специальной системе распределения веса, Вам будет удобно и легко.

3. Скрытые карманы для быстрого доступа. Так сбоку и на спине имеются карманы, в которых можно разместить документы и телефон. А вот в плечевых ремнях есть небольшие отсеки, которые идеально подойдут для кредитных карт и других небольших вещиц.

4. Фиксация крупных предметов. Специальные тросы запросто зафиксируют разнообразные крупные предметы, которые Вам пришлось бы тянуть в руках, к примеру: стейт, шлем или мяч.

Нужно также отметить, что у сумки есть уникальное крепление, позволяющее присоединить телескопическую ручку, для передвижения по аэропорту.

А еще этому уникальному рюкзаку Вы можете доверить самые уникальные и дорогие вещи, не боясь, что они каким-то образом будут повреждены или разбиты. При этом благодаря различным креплениям и кармашкам Вы станете гораздо организованней. Ведь в этот рюкзак можно вместить кучу полезных вещей – флешки, ручки, карандаши и т.д. А кодовый замок со стальным тросом безопасят от возможных неприятностей.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.