Знаменитый проповедник предрек Трампу победу на выборах и падение на Землю астероида

Знаменитый проповедник предрек Трампу победу на выборах и падение на Землю астероида

Пэт Робертсон, весьма популярный телеевангелист, увидел видение, посланное ему Богом. Всевышний предупредил насчет будущего США, которое касается также и остального мира, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Робертсон является основателем Христианской вещательной сети «Клуб 700». Во вторник он рассказал о том, что Бог поведал ему будущие события. Так, на приближающихся выборах победит Дональд Трамп. Наверное, многие американцы это и так понимают, ведь другого действительно сильного кандидата не имеется.

Новый срок для президента США выдастся непростым: будет совершено два покушения, начнутся гражданские беспорядки, развяжется война против Израиля, которую подавит Бог.

На Землю упадет весьма крупный астероид, который изменит жизнь всего человечества. Перед этим ужасным событием пять лет пройдут тихо и размеренно. Скорее всего, трагедия окажется словом Божьим. Всевышний таким образом предупредит ядерные войны и другие человеческие схватки. Господь не позволит нам взорвать планету.

Стоит отметить, что ранее Пэт Робертсон уже делал подобные предсказания: в 1976 году от предсказал конец света в 1982 году. Также в 1990 году вышла его книга «Новое тысячелетие», в которой описаны апокалиптические события на 29.04.2007. Пока что ничего из слов телеевангелиста не сбылось, поэтому касательно очередного его видения имеются вопросы.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.