Жуткие звуки с неба напугали жителей Словакии

Жуткие звуки с неба напугали жителей Словакии

Время от времени в разных странах мира люди слышат загадочные звуки, которые доносятся с неба. Ученые не в состоянии объяснить аномалию, поэтому всем остаётся только догадываться. Очередное событие произошло в Словакии: очевидец сумел записать жуткие звуки на видео, ролик прикреплен ниже.

Парень Мартин Микуаш рассказал журналистам, что шум был похож на звериный рёв, который не на шутку испугал молодого человека (он как раз находился возле леса). Несмотря на желание поскорей покинуть место, Мартин нашел в себе силы запустить приложение камеры на телефоне.

Материал вскоре появился на личном канале Мартина, на котором насчитывается 10 тысяч подписчиков. Парень не нашел разумного объяснения услышанному. По мнению Мартина, природа таит в себе огромное количество феноменов, которые ещё предстоит изучить.

Рёв слышали и другие граждане Словакии. Они признались, что невольно начали думать о приближении конца света. Среди пользователей сети нашлись скептики, которые уверены, что на видео была наложена звуковая дорожка.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.