Жительница США утверждает, что запечатлела Лох-несское чудовище

Жительница США утверждает, что запечатлела Лох-несское чудовище

Дакота Фрэндсен из Айдахо (США) запечатлела двенадцатиметровое чудище из озера Лох-Несс. Женщина отдыхала близ замка Аркарт в горах Шотландии. Помимо самого Лох-несского монстра, в прицел камеры попали и его детеныши.

Женщина отмечает, что с виду существа были похожи на бегемотов: тоже имели серый окрас и массивные тело. Несколько маленьких голов показалось из воды, но через мгновение они скрылись, сообщает Mirror.

Стоит отметить, что все данные о создании из озера Лох-Несс собирают хранители официального реестра регистрации наблюдений Лох-Несского чудовища. За прошлый год поступило целых 11 заявлений от очевидцев, что является рекордом этого столетия.

Криптозоологи уже долгое время занимаются поисками существа, но, к сожалению, безрезультатно. Может, никакого чудища и нет? Разные эксперты высказывают свои теории относительно этого существа. Так, оно может быть выжившим динозавром плезиозавром (правда, эти древние создания не могут переносить холод) либо же неизвестным науке животным, например, гигантской рыбой.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.