Житель Канзаса заявил, что он настоящий Папа Римский

Житель Канзаса заявил, что он настоящий Папа Римский

Дэвид Бауден из города Топик, который находится в Канзасе, на весь мир протестует, что настоящий Папа Франциск и другие богослужители не несут миру ничего полезного, они сеют только тьму и обман. А помогать людям призван якобы Дэвид.

С самого детства американец интересовался религией. Много лет назад он четко для себя уяснил, что Католической церковью правят самозванцы, цель которых одна – выкачать больше денег. В далеком 1990 гjle Бауден был избран в своём родном городе Папой Римским. С тех пор он устраивает массовые молитвы и организовывает собственное Богослужение Крестного пути.

Житель Канзаса заявил, что он настоящий Папа Римский

Вот уже на протяжении 28 лет самопровозглашенный Папа Римский является духовным лидером 1,25 млрд католиков. Он даже создал свой сайт «Ватикан в изгнании» и снялся в автобиографическом фильме. К сожалению, не все люди спокойно реагируют на работу «настоящего» Папы Римского. Некоторые открыто угрожают мужчине расправой. Бауден отмечает, что не держит зла ни на кого, Господь сам всех осудит.

Сейчас у мужчины имеется 60 последователей. Пока что у понтифика нет собственной церкви, где он смог бы помогать людям. Мужчина трудится на нескольких работах, чтобы построить желанный храм.

Постоянный адрес статьи www.planetanovosti.com

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.