Женщина после ужасной аварии впала в кому и увидела на том свете умершего отца

Женщина после ужасной аварии впала в кому и увидела на том свете умершего отца

2 мая 2018 года Франсуаза попала в жуткую автомобильную аварию. Она получила серьезную черепно-мозговую травму. Также были сломаны шейные позвонки, поврежден мозжечок. Из-за огромного количества серьезных травм женщина сразу же впала в кому, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM со ссылкой на фонд околосмертных переживаний NDERF.

Франсуаза была достаточно быстро доставлена в реанимацию, но врачи даже не стали делать предположения относительно того, выживет ли женщина и сможет ли выйти из комы. Буквально на следующий день с пострадавшей произошло нечто невероятное. Об этом Франсуаза рассказывала после того, как все таки вышла из комы.

Сначала женщина увидела себя рядом с кроватью в той палате, где она лежала в коме. Рядом находились ее родные. Из окна можно было услышать шум машин, которые проезжали мимо. Когда Франсуаза начала звать своих близких, то они никак не реагировали на нее и продолжали плакать.

Затем она увидела, что лежит еще и на кровати, а когда обернулась, то все внезапно заполонил белый свет. Женщина посмотрела на свет и ощутила невероятное умиротворение. Она почувствовала себя в безопасности и перестала ощущать даже незначительную боль.

После этого Франсуаза увидела странные тени, которые начали к ней приближаться. Это были умершие члены ее семьи и среди них она увидела своего отца. Женщина сразу же направилась к ним, но отец взял ее за руку и сказал, что это место принадлежит не ей и она еще должна много чего пережить на Земле. Затем папа проводил Франсуазу назад к ее телу и обнял на прощание. В себя пришла женщина уже на следующий день.

Изначально пострадавшая посчитала, что она увидела крайне странный сон. Но после того, как она рассказала об этом своей матери, то та ответила, что врачи выполняли все необходимые действия для того, чтобы вывести Франсуазу из комы.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.