Земля наводнена инопланетянами?

Земля наводнена инопланетянами?
Бывший министр обороны Канады Пол Хеллье недавно дал интервью телеканалу «Russia Today», в котором заявил, что точно уверен в присутствии на нашей планете представителей инопланетных цивилизаций.

Пол, которому на данный момент 90 лет, заявляет, что в прошлом, будучи высоким армейским чиновником, он неоднократно имел дело с фактами присутствия на нашей планете гостей из других звездных систем, а может быть даже и других галактик. На вопрос журналистов о том, почему серьезные ученые до сих пор не признают наличие инопланетного разума среди нас, Пол ответил, что до научного сообщества просто не дошли те факты, которые известны ему. Кроме того, он добавил, что его давняя увлеченность инопланетянами привела к тому, что именно к нему часто обращаются люди, которые имели опыт контактов с внеземными цивилизациями, и соответствующие письма он получает несколько раз в неделю.

Также Хеллье заявил, что на планете, по его прикидкам, обитает примерно 80 видов инопланетян, и большинство из них настроены к нам вполне дружелюбно. Некоторые умело маскируются под людей, а есть и такие, которые давно сотрудничают с американскими военными. Однако имеются и иные виды инопланетян, которые действительно представляют опасность для человечества, и они тоже находятся на планете.

Впрочем, каких-то конкретных доказательств он не предоставил, так что данное интервью вполне можно считать очередным сотрясанием воздуха и попыткой напомнить о своем существовании всему миру.
Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.