Загадочная смерть пилота возле Зоны 51

Загадочная смерть пилота возле Зоны 51

Возле американской военной базы, известной как Зона 51 произошла странная катастрофа. В ее результате погиб опытный пилот. Военные США сообщили об этом только через несколько дней после инцидента.

Недоговорки, как обычно, начали вызывать подозрения. Как оказывается, в Зоне 51 произошло три катастрофы самолетов, хотя первоначально сообщили только о двух, которые произошли 6 сентября.

Интересно, что Военно-Воздушные Силы не хотят, чтобы общественность знала какой самолет разбился 5 сентября Единственная указанная информация это то, что погиб Эрик Шульц.

„Полковник Шульц скончался в результате травм, полученных в аварии. Причины катастрофы остаются в ходе исследования, а дополнительная информация пока что не доступна” – сообщила Кристина Сучек, пресс-секретарь авиабазы. Отчеты также показывают, что полковник Шульц мог сначала пережить аварию и умер только в больнице, из-за полученных травм.

По словам источников, Эрик Шульц был 28 пилотом, который летал на самолете F-35. Несмотря на это, было предположение, что самолет, который разбился, мог быть секретным проектом, который ВВС США держат в тайне. Эти выводы были подтверждены в среду одним из генералов, который дал интервью журналисту, комментируя: „Я могу определенно сказать, что самолет, о котором идет речь, не был моделью F-35”.

Место происшествия – Зона 51, только подкидывает загадок. В 2001 году правительство Соединенных Штатов утверждало, что такой военной базы не имеет. Только в августе 2013 года ЦРУ официально подтвердило ее существование. Вокруг этого места множество теорий заговора, например, что создается современное энергетическое оружие. Было также предположение о содержании и исследовании внеземных форм жизни и о самолете Aurora, который может достигать скорости звука.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.