Высасывает кровь и удаляет половые органы: в штате Орегон неизвестное существо убивает животных

Высасывает кровь и удаляет половые органы: в штате Орегон неизвестное существо убивает животных

Фермеры штата Орегон опять в панике: неизвестное существо начало выпивать из молодых коров и быков кровь. Плюс ко всему, оно удаляет половые органы и языки. Только с какой целью? Интересно, что подобное уже наблюдалось в 1980-е годы. Тогда один фермер обнаружил свою корову без крови с аккуратно вырезанным выменем, все манипуляции будто проводил опытный хирург. Вокруг самой туши не было ни капли крови, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Женщина-фермер Энди Дэвис столкнулась с подобной проблемой два года назад. Сын фермерши, профессиональный мясник, не смог установить, каким инструментом были вырезаны органы и сделаны надрезы на коже.

В этом году летом были убиты сразу 5 быков на ранчо Silvies Valley Ranch. Расследование ничего не дало. Туша одного быка по сей день лежит на месте убийства. Примечательно, что тело высохло под палящим солнцем, но не разложилось. Его также обходят стороной разные хищники.

Множество людей замешивают в произошедшем что-то нечистое, например инопланетян. Якобы пришельцы при помощи луча захватывают животных. Некоторые люди настаивают на исследовании тел со счетчиком Гейгера. Они уверены, что от быков исходят большие дозы радиации. Другая версия касается известной уже многим чупакабры. Известно точно одно: быки не были отравлены или завалены медведем, пумой, волками.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.