Возле МКС пролетел НЛО, «выплюнувший» красный шар

Возле МКС пролетел НЛО, «выплюнувший» красный шар

Уфолог из Тайваня Скотт Уоринг опубликовал на своем канале новое видео. Мужчина, когда смотрел прямую трансляцию с веб-камеры, установленной на борту МКС, заметил НЛО. Летающий объект имел радужную расцветку, а его форма была продолговатая.

Сам уфолог отмечает, что появившийся близ станции неопознанный объект «выплюнул» шар красного цвета, который почти вплотную подлетел к МКС. Через мгновение НЛО исчез, наверное, активировал режим невидимости. Пришельцы будут продолжать посылать землянам сигналы и попадать в кадры, уверен Уоринг. Они, наверное, хотят показать, что человечество — не единственная разумная раса во Вселенной.

К сожалению, власти не желают раскрывать всех подробностей контакта с пришельцами, чтобы люди не ждали помощи от гуманоидов. Элите выгодно, по мнению уфолога, чтобы мы чувствовали себя беспомощными, надеялись только на свои силы.

НЛО светился в кадре около пяти минут. Стоит отметить, что ранее близ МКС уже фиксировали странные объекты. В НАСА только говорят о дефектах съемки и ничего не хочет комментировать.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.