Ворона, висящая головой вниз, озадачила пользователей Сети

Ворона, висящая головой вниз, озадачила пользователей Сети

Пользователи Сети массово начали говорить о сбое в матрице, когда в «Твиттере» увидели снимок вороны, висящей на проводе вниз головой. Девушка, которая засняла птицу, живет в Санкт-Петербурге, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Странный случай произошел 12 октября, когда девушка с ником «риза-сан», увлекающаяся японской культурой, увидела странно сидящую на проводе птицу. Создание решило, наверное, посидеть, как летучая мышь. Стоит отметить, что ворона висела вообще на одной лапе. Может быть, она представляла себя акробаткой.

Снимок быстро разлетелся по интернету, собрав за сутки больше девяти тысяч лайков. Люди в комментариях решили, что вороне просто стало скучно и она захотела попробовать себя в роли другого представителя фауны.  Вороны, как известно, ‒ одни из самых умных птиц.

Некоторые пользователи предположили, что птица устала от каменных джунглей и быстрого темпа жизни вокруг, поэтому решила помедитировать, насладившись одиночеством.

Нашлись и те, кто не увидел проблем в самой птице. Люди начали писать о сбое в матрице. Другая теория – птице стало плохо, ей могла требоваться помощь.

На помощь пользователям пришли знающие люди. Они объяснили, что птицам нужно прилагать усилия, чтобы разжать лапы, а не наоборот. Получается, у вороны что-то случилось с лапкой и она не могла улететь. Создание было вынуждено делать сальто не из-за клоунизма, а вследствие проблем с мышцами.

Смогла ли птица улететь, история умалчивает. По сей день продолжаются обсуждения странной птицы, пользователи не прекращают строить теории насчет увиденного.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.