Внутренний голос уговорил жителя Британии купить лотерейный билет: теперь мужчина миллионер

Внутренний голос уговорил жителя Британии купить лотерейный билет: теперь мужчина миллионер

Жизнь жителя Великобритании кардинально изменилась после того, как он решил послушаться внутреннего голоса и приобрести лотерейный билет. «Внутренний советник» буквально кричал приобрести билет, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Удача улыбнулась Саймону Уоддапу, 31-летнему электрику. 19 мая он получил новость, что стал счастливым обладателем одного миллиона евро. Чек на эту сумму уже в руках у мужчины. Ни сам Саймон, ни его близкие не ожидали, что подобное могло произойти.

Британец задумался о приобретении лотерейного билета, когда покупал продукты. Во время покупок, вспоминает мужчина, звучал настойчивый голос, он просил потратиться на лотерейный билет. Тогда мужчина проигнорировал посылы свыше и пошел домой. Как можно догадаться, дома внутренний советник не успокоился.

Мужчина решил сыграть в лотерею онлайн: на сайте National Lottery он купил билет за 2,5 доллара. Неожиданно утром поступило сообщение от сайта, в котором были строки поздравления. Электрик, который даже забыл об этой лотереи, находился в шоке. Он позвонил на горячую линию, чтобы перепроверить, нет ли ошибки. Как оказалось, выигрыш действительно имеется, притом огромный.

Через пару дней Саймон уже заполнял документы на получение приза и только в этот момент осознал, что действительно выиграл. На голову мужчине свалилось целое состояние.

Британец сперва сделал приятные подарки своим родным. В его планах потратить часть денег на старую мечту – стать застройщиком. К работе электриком британец вернется еще нескоро: он уже думает об открытии собственной фирмы. Вторая половина средств уйдет на лечение. В бюджете имеются также деньги для отдыха и отправки дочери в Испанию.

Мужчина счастлив, что теперь может исполнить не только свои желания, но и желания родных. Из этой истории можно сделать вывод, что каждому человеку нужно прислушиваться к своей интуиции и не игнорировать посылы свыше. Возможно, именно следование указаниям небес приведет вас к успеху.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.