В заснеженном лесу запечатлели на видео огромного бигфута

В заснеженном лесу запечатлели на видео огромного бигфута

Неназванный сотрудник канадской нефтяной компании уверен в том, что на камеру его автомобильного регистратора попал огромный бигфут (йети), сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Этот момент (смотрите ниже) был заснят 12 марта 2020 года в заснеженных лесах, неподалеку от национального парка Банфф, возле деревушки Нордегг, что на западе провинции Альберта. 

Из-за снежного бурана этот сотрудник некоторое время не мог продолжать дальше ехать по дороге, поэтому он остановился и начал по рации просить о подмоге. 

Потом он все-таки снова сел в свой автомобиль и поехал дальше и именно тогда по правую сторону от дороги его авторегистратор заснял нечто темное, крупное и слегка присыпанное снегом, стоящее между сосен и елей совсем рядом с дорогой. 

Этот стоящий неподвижно объект резко выделяется на фоне окружающих его деревьев,  однако водитель все равно не заметил его и увидел лишь позже, когда по неуказанным причинам решил просмотреть запись. 

Увидев необычную фигуру, водитель на следующий же день вернулся на то самое место, чтобы убедиться в том, что он заснял не камень, не скульптуру и не гнилое дерево, покрытое снегом. Он нашел то самое место и понял, что все-таки там стоял именно бигфут.

Среди деревьев он уже не нашел ничего темного и крупного, там не было ни камней, ни чего-то иного, зато нашел кучу сломанных хвойных веток на снегу, которые были усыпаны короткими темными шерстинками неизвестного животного. 

Поняв, что он заснял загадочного неуловимого бигфута, мужчина нашел в сети контакты канадского исследователя загадочных существ Сонни Ватора и переслал ему оба видео. 

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.