В Великобритании призрак сделал девушке предложение

В Великобритании призрак сделал девушке предложение

На сайте The Sun появилась новость о девушке, которая проживает в городе Бристоль (Великобритания). Тридцатилетняя героиня истории, представившаяся как Аметистовое Королевство, заявила, что ей сделал предложение призрак. Теперь она помолвлена с потусторонней сущностью.

Встреча с душой одного мужчины произошла в Австралии во время деловой поездки. В один момент жительница Британии почувствовала невероятный энергетический прилив. Девушка поняла, что рядом с ней кто-то есть. Привидение так привязалось к Аметистовому Королевству, что последовало с ней в Великобританию. В самолёте, в кабинке туалета, девушка с духом даже занялась любовью.

Медиум, к которому ходила дама, сообщил, что призрак представляет из себя мужчину, с которым Королевство тесно контактировала в прошлых трёх жизнях.

Предложение дух сделал во время экскурсии по пещерам Вуки-Хул, которые находятся в Сомерсете. Привидение попросило девушку отстать от группы, после чего попросило у неё руки и сердца. Героиня истории согласилась, теперь она ждёт свадьбу. Примечательно, что героиня истории тогда впервые услышала говор своего избранника. До помолвки девушка разговаривала с духом силой мысли.

Постоянный адрес статьи www.planetanovosti.com

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.