В Великобритании появились круги на снегу

В Великобритании появились круги на снегу

Очередную странность заметил 59-летний Крис Барроу в своём родном городе Девицеса (Великобритания, графство Уилтшир). Во время прогулки он обратил внимание на странный узор на снегу, который невозможно было рассмотреть из земли. Чтобы полностью проанализировать замеченное, Крис обратился к своему товарищу, который имел дрон. Устройство с высоты птичьего полета сумело заснять удивительный пейзаж: идеальный круг со вписанными в него «лепестками».

Пользователи сети, когда увидели аномалию, сравнили её с рисунками на полях, которые неоднократно возникали в различных частях мира. На кадрах видны следы обуви. Их оставил Крис, когда решил рассмотреть узор вблизи. Мужчина, являющийся уфологом, подозревает в содеянном инопланетян. В теории они легко могли бы подлететь на летающей тарелке и оставить свой неповторимый след.

Пользователи, стоит отметить, согласны с мужчиной. Человек бы точно не смог сотворить ничего подобного. Возможно, пришельцы не захотели дожидаться лета, чтобы показать своё очередное произведение искусства.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.