В Техасе на ранчо обнаружили очень странный череп: в Сети появилось фото находки

В Техасе на ранчо обнаружили очень странный череп: в Сети появилось фото находки

Шесть лет назад в Сети появились весьма интересные фото одного черепа, который был найден на некотором техасском ранчо. Тогда снимки не приобрели широкой огласки, хотя по сей день являются весьма интересными: на них представлен уникальный череп, принадлежащий будто гибриду теленка и человека, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM со ссылкой на ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ.

СМИ вновь подняли тему загадочного черепа, так как находка действительно интересная. По мнению пользователей, череп принадлежал детенышу оленя или коровы, который страдал гидроцефалией. При данном заболевании череп в области головного мозга увеличивается. Однако, по словам местных фермеров, они видели существо, ходящим вертикально, то есть на двух ногах.

Пользователь, который опубликовал снимки, рассказал о своем отце, жившем в долине Рио Гранде. Несколько десятилетий назад он был шокирован, когда на горизонте появилось настоящее чудовище. Автор фото еще никогда не видел отца таким испуганным, хотя он часто бродил по диким местам.

Имеется история о двух охотниках, которые выжидали оленей у приманки. Вдруг из ниоткуда возникло создание с телом животного, но головой человека, только искаженной. Существо двигалось на двух ногах. Охотники сразу же покинули лес, слухи о блуждающем монстре быстро распространились по округу.

Всё происходило на одном ранчо. Его владелец однажды заметил на обочине странные останки. Тело напоминало оленя, но голова была совсем другой. Создание кто-то застрелил. Мужчина решил взять только череп. Что он с ним сделал, история умалчивает.

Самая логичная теория гласит, что на ранчо был теленок-мутант с редким дефектом – бульдожьей головой.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.