В Таиланде найдено дерево с плодами в виде женщин

В Таиланде найдено дерево с плодами в виде женщин

Относительно недавно в Таиланде было обнаружено необыкновенное деревце, плоды которого в точности напоминают женский образ. Видео данного феномена уже успело распространиться по всему миру, однако никто так и не смог объяснить находку.

Если верить различным суевериям, то растение встречается в буддийских мифах и легендах, и имеет название Нарифон. История гласит следующее: одна девушка пошла искать еду в лес, но некоторые два мужчины-демона убили её. Тогда муж женщины посадил на месте смерти жены двенадцать деревьев в знак вечной любви, а также для защиты остальных людей. Плоды в виде человеческого облика путали демонов, благодаря чему те не причиняли вреда поселению. Создания занимались любовью с плодами, которые так напоминали женщин, а затем засыпали на четыре месяца, теряя силы.

На видео, прикрепленному к статье, можно четко рассмотреть плоды: они в точности напоминают женский образ. На данный момент многие спорят о достоверности фактов, но точного ответа на правдивость находки до сих пор нет. 

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.