В России неожиданно позеленели таинственные круги на поле

В России неожиданно позеленели таинственные круги на поле

Пять месяцев назад недалеко от посёлка Соколовское, который находится в Краснодарском крае, случилось нечто необъяснимое: за одну ночь на поле возник узор, который никто не смог объяснить. Для России подобные случаи являются редкостью, поэтому новость быстро разлетелась по Рунету.

Рисунок кто-то создал на поле близ трассы. Каким-то образом ни один водитель, проезжающий ночью, ничего не видел. Некоторые эксперты предположили, что кто-то, используя спецтехнику, организовал розыгрыш. Однако при детальном изучении поля стало ясно, что это совсем не так: растения были согнуты, а не выкошены. Людям потребовалось бы на это несколько дней, техника бы не помогла.

Теперь же, когда поле убрано, жители деревни заметили проросшую пшеницу на месте рисунка, которая полностью повторяет изначальный узор. Уфологи считают, что какие-то силы наделили землю памятью. Никто толком не может объяснить аномальные события. Многие люди Краснодарского края начинают верить в инопланетян и их баловство. Специалисты по изучению пришельцев и НЛО уже принялись за изучение ситуации. Российские уфологи привлекли к делу экспертов из Армавира, дабы повысить шансы раскрытия дела.

Постоянный адрес статьи www.planetanovosti.com

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.