В Оклахоме наследник Минотавра контролирует действия людей

В Оклахоме наследник Минотавра контролирует действия людей

Новости Планеты — 28 апреля. О таинственном чудище Минотавре из легендарного лабиринта критского царя известно всем, однако у ирландцев существует свое предание о получеловеке-полубыке. Поговаривают, что после того, как это существо было поймано его держали при дворе Мориса Фицджеральда. А совсем недавно в штате Оклахома заметили наследника Минотавра, который контролировал действия людей.

Женщина, повстречавшая Минотавра, поделилась своими ощущениями с журналистами. Она рассказала, как вместе с мужем оправилась в заповедник «Уичита Маунтинс», где среди гор они любили отдыхать и имели свой уголок. Однако теперь женщина вряд ли захочет посетить излюбленные края. Все началось с того, что она хотела показать супругу круг из камня, но во время похода по знакомым тропам пара таинственным образом заблудилась.

Супруги бессознательно продолжали путь, ведущий к ручью. А потом они резко очнулись, понимая, что шли не сами, а их как будто вела неведома сила и что они находятся под чьим-то контролем. По возвращению назад возле своего автомобиля муж с женой увидели огромного странного дикого быка, который стал немыслимо себя вести, при попытке сфотографировать его. Это шокировало и напугало людей. Бык совершал нетипичные движения, дрожал, после чего он скоропостижно скрылся в лесу.

Женщина уверена в том, что повстречала потомка Минотавра и теперь она боится возвращаться в те места, чтобы не стать его жертвой.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.