В ноябре родится ребенок, который станет настоящим пророком для всего человечества

В ноябре родится ребенок, который станет настоящим пророком для всего человечества

Последний месяц осени для российского общества явно будет несладким на фоне различных социальных и экономических потрясений. В новом гороскопе знаменитый астролог отметил волнения народа относительно будущего, а также желание правительства России переехать в Сибирь.

Внутригосударственные волнения могут произойти в результате непродуманных решений властей Российской Федерации касательно «закручивания гаек» вследствие антироссийских санкций. Люди, объединившись в группы, будут выдвигать на площади свои требования. По словам астролога, в последних числах ноября в России может смениться власть, притом без насилия и т.п. Всё произойдёт чисто из-за личностного фактора.

Правительство хочет перенести экономическую деятельность в Сибирь в рамках новой экономической стратегии. Астролог успокоил на счёт начала Третьей мировой. По его словам, пока что никаких сражений не будет, не смотря на жесткую конфронтацию. Напротив, некоторые бывшие республики СССР могут начать тесно сотрудничать с Россией. Также астролог отметил рождение пророка на территории РФ, который поведет за собой целый мир.

Постоянный адрес статьи www.planetanovosti.com

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.