В небе над Колорадо сфотографировали Феникса

В небе над Колорадо сфотографировали Феникса

Несколько дней назад 21 июня супруги стали случайными очевидцами загадочного явления, появившегося в небе над Монтроузом, Колорадо.

Семейная пара наблюдала за закатом со своего балкона и вдруг мужчина заметил яркие огни в небе, надвигающиеся с запада, которые он показал своей жене. Пару поразило, увиденное. Муж с женой побежали в дом, и снова вернулись на балкон, вооружившись фотоаппаратом. Супругам удалось сделать несколько кадров. однако при обычном просмотре фотографий не было видно ничего из ряда вон впечатляющего. А вот при просмотре снимков на компьютере в приближении запечатленный объект действительно поразил супругов.

На фото явно просматривалась удлиненная форма, похожая на цилиндр с заостренным носом. Летящий огненный объект очень напоминал легендарного Феникса, только в виде машины.

«Но мы никогда не видели подобной техники. Она имеет стреловидные крылья, но не перпендикулярно корпусу, как у самолёта, а приблизительно под углом в 80 градусов. Крылья ярко-оранжевые, окутанные дымкой и как будто горят.», — делятся впечатлениями очевидцы.

А вот наблюдая за объектом «вживую» супругам не удалось рассмотреть столько деталей, как при приближении на компьютере. В то время было слишком пасмурно и все, что было видно невооруженным глазом, так это странный огненный летящий объект, который сделал пару кругов над городом и пропал.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.