В Колумбии обнаружили дерево, которое очень похоже на Иисуса Христа

В Колумбии обнаружили дерево, которое очень похоже на Иисуса Христа

Жители одной небольшой деревни, которая находится на территории Колумбии, обнаружили дерево, которое очень похожее на Иисуса Христа, распятого на кресте, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Дерево нашли жители деревни Маганге буквально через пару дней после того, как была объявлена общенациональная блокада. Ее ввели для того, чтобы коронавирус распространялся не так быстро. Люди должны были оставаться дома, но интерес победил и многие пошли посмотреть на одновременно странное и жуткое дерево. Журналист Родольфо Замбрано рассказал о том, что люди шли к дереву со свечами и вскоре территория вокруг него превратилась в место паломничества. Они приходят туда, чтобы рассмотреть фигуру Иисуса. Люди перестали бояться коронавируса и регулярно молятся рядом с деревом.

Местные власти начали переживать по поводу происходящего, ведь собирающиеся в толпы люди нарушали все условия карантина. В данный район была вызвана полиция, чтобы отправить всех домой. Людей отправили, а у самого дерева выставили пост. Буквально на следующий день после восхода Солнца фигура Иисуса пропала и больше не появлялась даже в ночное время. Что же это было на самом деле? Божественное знамение или знак свыше, который видели даже представители полиции и власти?

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.