В Канаде сняли на видео снежного человека

В Канаде сняли на видео снежного человека
Житель Канады во время прогулки с семьей заснял странное существо у реки близ города Калгари (провинция Альберта, Канада).
 
27 января запись была опубликована на YouTube и вызвал неоднозначную реакцию со стороны интернет-пользователей. В свою очередь автор ролика уверен, что ему удалось запечатлеть снежного человека.
 
По сообщениям источника, утром семья вышла на прогулку в лес. Вдруг люди заметили какое-то движение за рекой. Приглядевшись, они увидели большое двуногое существо покрытое густой шерстью. Один из членов семьи снимал происходящее на камеру.
 
Стоит отметить, что данная видеозапись вызывает некоторые вопросы, которые наводят на мысль о мистификации. По непонятным причинам автор вырезал часть кадров, что заметно на пятой и двадцатой секундах. Возможно, он хотел просто сократить видео, чтобы таким образом сконцентрировать внимание зрителей на йети, но в любом случае это вызывает подозрение. К тому же, все очевидцы, кроме оператора, как-то странно (спокойно что ли) реагируют на увиденное ими. 
 
 

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.