В Калифорнии ждут мощного землетрясения: сотни кинозвезд Голливуда тайно покинули Лос-Анджелес

В Калифорнии ждут мощного землетрясения: сотни кинозвезд Голливуда тайно покинули Лос-Анджелес

Многие звезды Голливуда тайно выехали из Лос-Анджелеса в прошедшие выходные, боясь того, что в ближайшее время произойдет мощнейшее землетрясение.

Стало известно, что Шер, Анджелина Джоли, ДиКаприо, Бейонсе, Ким Кардашян, Джастин Тимберлейк, Джордж Клуни и большинство других звезд сделали срочную бронь авиабилетов и оперативно покинули город.

Звезды в аэропорту неохотно общались с журналистами, придумывали различные причины и отговорки для бегства.

Люси Джонс – сейсмолог и ведущий мировой авторитет в области обеспечения готовности к землетрясениям после прошедшего землетрясения в Мексике заявила о том, что на данный момент Калифорния на гране супертолчка. Джонс предсказывала мощнейшее землетрясение силой около 9 баллов.

«Тот факт, что элиты предупреждают звезд Голливуда, но ничего не сообщают рядовым членам общества, только подтверждает то, что мы с вами с детства прекрасно знаем: все люди рождаются равными, но некоторые более равные, чем другие», – сообщил знаменитый актер, который покинув штат, стал призывать калифорнийцев подготовится к «Концу света».

К тому же должностные лица по вопросам управления чрезвычайными ситуациями Калифорнии стали запрашивать усиленные поставки питьевой воды, продуктов и предметов первой необходимости, которые должны поставить в короткие сроки.

Видимо не только Голливуд а еще и сейсмологи ожидают страшную катастрофу.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.