В Интернет выложили видео секретного проекта «Маджестик 12»

В Интернет выложили видео секретного проекта «Маджестик 12»

13 июля в сети появилось интересное видео, которое было сделано, судя по черно-белым кадрам и стилю одежды людей, в 50-е годы XX века. Скорее всего, на видео изображена американская группа уфологов тех времен, именуемая «Маджестик 12».

В ролике присутствуют некоторые странности. Во-первых, изображается аппарат, похожий на квадрокоптер. Однако квадрокоптеры появились только в начале XXI века, когда аккумуляторы стали более емкими и надежными. Специалисты в прошлом веке убеждали всех, что транспорта на аккумуляторах быть не может, так как нужны просто громадные по габаритам батареи.

Если, предположим, странный объект на видео питается всё-таки от аккумуляторов, то как он поднимается ввысь с такой-то малой скоростью вращения лопастей?

Во-вторых, груз аппарата тоже непростой. Когда некий квадрокоптер подлетает к разгрузочной площадке, поведение аналогичных грузов подобно привязанным надувным шарам из фольги на сильном ветру. Также поведение можно сравнить с грузом, помещенным в поле устройства для исключения гравитации. Вот только подобного устройства по сей день нет ни у одного государства.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.