В Индии на людей напало неизвестное существо

В Индии на людей напало неизвестное существо

Чтобы проанализировать всю историю, нужно вспомнить ранее случившиеся мистические события. Так, 28 июня 2018 года какое-то животное в селе Наили (штат Одиша) убило 150 овец. Что самое интересное, тела остались нетронутыми: нечто выгрызло только печень. Полиция обвинила во всём волков, тогда как местные фермеры стали говорить о чупакабре. Поведение животных, бродящих по лесам, люди знают отлично, поэтому и не могли найти адекватное объяснение столь необычному происшествию.

В этом году нападения повторились, только уже жертвами стали люди из соседнего штата Махараштра. От монстра пострадало 12 человек. К счастью, никто не умер: индийцы отделались испугом и некоторыми ранениями.

Газета «The Times of India» отмечает, что люди из деревни Даподи увидели то ли тигра, то ли гиену или даже леопарда. Вот только тактика охоты не соответствовала этим животным. Плюс, если бы люди встретили тигра, то точно бы не отделались испугом.

Ни один пострадавший не может четко сказать, кого видел. Индийцы являлись работниками, которые решили отдохнуть ночью прямо на поле сахарного тростника. Поочередно люди начали просыпаться от того, что их что-то начало царапать по лицу и наносить удары. Одному мужчине даже пришлось наложить 65 швов.

По сей день никто не может выяснить истину.

Постоянный адрес статьи www.planetanovosti.com

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.