В дом с привидениями требуется няня

В дом с привидениями требуется няня

Открыта замечательная возможность для любого паранормального энтузиаста, который будет работать с детьми в доме с привидениями!

В Шотландии на веб-сайте по уходу за детьми семья разместила запрос о поиске няни для своих двух детей. И вроде совершенно обычное объявление, кроме одного нюанса, описанного в конце вакансии. В доме в котором предлагается работа, есть призраки.

Согласно объявлению, пять нянь, как утверждается, ушли с работы в прошлом году из-за «сверхъестественных инцидентов», таких как «странные шумы, разбитое стекло и перемещение мебели».

Как и следовало ожидать, постоянная текучка нянь оказалась довольно неприятной для семьи, и поэтому они надеяться, на то, что им все же посчастливится найти более мужественную кандидатуру, которая справится со своей работой.

Для тех, кто интересуется поиском позиции, работодатель платит около 65 000 долларов в год, включая 28 дней отпуска и жилье в «исторической собственности с захватывающими видами».

Скептически настроенные читатели могут подумать, что объявление — умная шутка, но сайт, на котором размещено объявление, настаивает на том, что оно является реальным.

И, что они сами были ошеломлены странным объявлением, после чего заявили, что разговаривали как с семьей, так и с их бывшими нянями, и все они подтвердили жуткий рассказ, подробно описанный в вакансии.

Учитывая популярность охоты на призраков, мы подозреваем, что у семьи будет больше, чем несколько любопытных претендентов, согласившихся на эту работу.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.