В автомобиль американца пробрался «чужой»

В автомобиль американца пробрался «чужой»

Томми Хортман, житель Южной Каролины сильно испугался, когда обнаружил в своем автомобиле постороннего пассажира, который напоминал весьма необычного и даже странного жука. Томми заметил это жуткое насекомое ползающее возле окна тогда, когда вернулся назад к своему грузовику, остановленному на парковке, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Мужчина рассказывал о том, что это существо напомнило ему чужого из всем известного фильма. Жук выглядел так, как будто бы между собой скрестили Омара и кальмара. Хортман сразу же запечатлел обнаруженного жука, который обладал весьма пушистым телом и шестью ногами.

Данные кадры практически сразу же были выложены в интернет. Мужчина таким образом пытался понять, с каким именно существом он столкнулся. Ответ смог предположить Эрик Дэя, который является этимологом. Скорее всего, это был один из представителей «карговой моли». Если быть более точными, то это была личинка этого необычного существа, которых иногда еще могут называть «обезьяним слизнем».

Ученый добавил, что Хортман легко отделался, ведь он просто снял жука, а не попытался его убить. Данное насекомое может сильно ужалить, что провоцирует появление крайне неприятной красной сыпи на коже. Сыпь не сходит достаточно долгое время и ужасно чешется.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.