В Антарктиде обнаружен еще один «инопланетный звездолет»

В Антарктиде обнаружен еще один «инопланетный звездолет»

Известный исследователь Валентин Дегтерев, как правило, больше всего внимания уделяет перевалу Дятлова и Антарктиде. В первом случае нет ничего странного – Валентин родился на Урале. А вот тяга к оледеневшим землям не совсем понятна.

Ранее на территории Антарктиды мужчина заметил пирамиды и непонятные бункеры. А на днях Дегтерев привлек подписчиков кораблём инопланетян, который удалось обнаружить на панорамах Google. Мужчина отмечает, что все открытия стали возможными благодаря улучшению сервисов Google и таянию вековых льдов.

Если присмотреться, то на прикрепленном снимке можно разглядеть объект круглой формы. Дегтерев заметил звездолёт ещё в 1997 году, однако тогда картинка была ужасной – разглядеть что-либо было невозможно. Сегодня слой льда уменьшился, поэтому точно можно сказать, что объект является НЛО.

В Антарктиде обнаружен еще один «инопланетный звездолет»

Возможно, на этом месте инопланетяне сотни тысяч лет назад потерпели крушение. Диаметр тарелки составляет примерно 600 метров, а её высота – 100 метров. Ни одна компания неспособна вытащить артефакт изо льда. Если развитые власти отправились бы на место, то сумели бы заполучить инопланетные технологии.

Важно отметить, что это не первый найденный НЛО в Антарктиде. Привлечь мировых лидеров к находкам у Дегтерева, к сожалению, не получается.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.