В 2020 году начнется Третья мировая война, которая продлится 16 лет

В 2020 году начнется Третья мировая война, которая продлится 16 лет

Согласно расчетам военного математика, а в прошлом офицера морской пехоты Инго Пиперса, в 2020 году неизбежно начало Третьей мировой, так как серия мелких конфликтов достигла своего пика, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

За четыре столетия случилось несколько крупных сражений: тридцатилетняя война 1618-1648 гг., наполеоновские войны 1792-1815 гг. и две мировые войны. В каждом случае перед большими конфликтами происходили мелкие по нарастающей, в какой-то момент достигался пик.

Пиперс заявляет в своей монографии «Предупреждение 2020», что люди находятся на «финишной прямой» пятого цикла. По мнению мужчины, война продлится примерно 16 лет.

Пиперс сам участвовал в войне в Сараево, поэтому знает эти процессы. Он изучил все крупные сражения и вывел закономерности, которые потом еще несколько раз перепроверял. Инго обнаружил 4 цикла, протекающих по одинаковому шаблону. Во всех случаях сперва был относительно стабильный период, затем вновь нарастала напряженность. После большого сражения устанавливался новый мировой порядок.

Предпосылка для начала новой войны – убийство генерала Кассема Солеймани. На Балкане в прошлом всё начиналось тоже так: был убит крупный игрок, в итоге мелкие войны переросли в одну масштабную.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.